Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения  о  доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные  Главой  Ивашевского сельского поселения и заместителем главы администрации Ивашевского сельского поселения, а также членов их семей (супруги (супруга) и несовершеннолетних детей)

Фамилия, имя, отчество лица, замещающего соответствующую должность

Декларированный годовой доход за 2015 год (руб.)

Перечень, объектов недвижимого имущества и транспортных средств, принадлежащих на праве собственности

Касимова Елена Владимировна

Глава Ивашевского сельского поселения

Квартира (индивидуальная)

46,1

54,8

54,8

Трактор МТЗ-82

Автомобиль ВАЗ 21014

Маслова Галина Ильинична

Заместитель главы  администрации Ивашевского сельского поселения

58,8

Трактор

Т-40 (индивидуальная)

58,8

Россия

Сведения  о  доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные  директором МУП «ЖКХ (Ивашево)»

Ильинского муниципального района Ивановской области

Фамилия, имя, отчество лица, замещающего соответствующую должность

Декларированный годовой доход за 2015год (руб.)

Ведышева Алла Николаевна

Директор  МУП «ЖКХ  (Ивашево)»

202362,61

60,0

ВАЗ (индивидуальная)

(бессрочное постоянное пользование

Россия

Сведения  о  доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные  директором МКУ СКО Ивашевского сельского поселения

Ильинского муниципального района Ивановской области

За отчетный период с 01 января 2015 года по 31 декабря 2015года

Фамилия, имя, отчество лица, замещающего соответствующую должность

Декларированный годовой доход за 2015 год (руб.)

Берснева Елена Михайловна

Директор МКУ СКО Ивашевского сельского поселения

Муниципаль- ная             квартира

27кв.м

Россия

Сведения о доходах, РАСХОДАХ, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Депутатов Совета Ивашевского сельского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области,

а также членов их семей (супруги (супруга) и несовершеннолетних детей)

Фамилия, имя, отчество лица, замещающего соответствующую должность

Декларированный годовой доход за 2014 год (руб.)

(кв.м

Агапова Нина Юрьевна

131912,6

Квартира (индивидуальная)

59,6

51,4

Земельный участок (индивидуальная

Трактор           Т-25

Экскаватор ЭО-3322

Погрузчик

ПЭА-1,0

Фольксваген-Пассат          Б-5

Мотоцикл ИЖ-Планета4 (индивидуальная)

59,6

Грузова Татьяна Александровна

RENAULT SR

Мотоцикл Днепр-11,1990

(индивидуальная)

Мотороллер Муравей,            1992 (индивидуальная)

Дружинин Василий Александрович

Трактор МТЗ-80

71,8

Дата создания материала: 14-05-2016. История изменений

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;